足球直播 Football Live

2020年10月28日 直播节目表

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS舒拉克B队

19:00

土乙

俄辛康士邦VS哈斯特帕

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

帕萨士邦VS布沙尼路费斯堡

19:00

土乙

阿纳多卢VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

伊梅斯古特VS塞里克

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

塔鲁苏斯VS布格萨斯

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS文尼沙BB

19:00

土乙

尼日德VS高卡尔利

19:00

土乙

埃尔盖内VS科鲁姆

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS阿菲永士邦

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:00

土乙

伊尤斯堡VS佩迪卡斯堡

19:00

土乙

基克拉尔利士邦VS基森海尔

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土乙

杜古雷士邦VS卡拉比克体育

19:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS凯尔基特

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS凯斯特尔

19:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS叶内奥都斯

19:00

土丙

科拈VS阿卡沙雷士邦

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS莫达芬

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS厄洛克士邦

19:00

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

土丙

慕拉斯堡VS帕加马

19:00

土丙

西利夫里士邦VS苏坦贝利

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS伊基巴斯图特

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS休尔坦古佐

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS扎塔拉

19:00

摩尔杯

森布鲁VS弗洛列什蒂

19:00

摩尔杯

佩特罗古VSFCM温格内

19:00

摩尔杯

奥特戴拿模VS索科尔科帕恰

19:00

摩尔杯

特雷斯蒂耶尼VS斯芬图尔

19:00

摩尔杯

尼斯波雷尼VS达西亚布卡尼

19:00

拉脱杯

文茨皮尔斯VS列加斯

19:00

拉脱杯

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

19:00

土丙

帕亚斯士邦VS布卡士邦SK

19:00

球会友谊

阿尔廷阿西尔VS埃涅爾格季克

19:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19VS贝尔格莱德拉德U19

19:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS帕罗FC

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:30

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿斯尔

19:30

匈杯

加尔多尼SCVS维迪奥顿

19:30

匈杯

內梅沙帕提VS汉维特

19:30

匈杯

利波特佩卡塞格VS萨拉格斯基

19:30

匈杯

达巴斯戈瑞VS布达弗基MTE

19:30

匈杯

辛特罗尼克VS普斯卡斯学院

19:30

匈杯

珍珠市VS梅索科菲德

19:30

匈杯

巴陶塞克VSMTK匈格利亚

19:30

匈杯

克鲁勒VS塞格德2011

19:30

匈杯

扎萨贝基VS塔利亚

19:30

匈杯

沙勒森格罗蒂VS提斯扎弗萊迪

19:30

匈杯

塞格雷德VS阿贾克

19:30

匈杯

基什孔菲尔吉哈兹VS多罗吉

19:30

匈杯

艾迪VS卡辛巴斯凯

19:30

匈杯

卡贝美特瑞特VS法玛拉克杜纳瓦尔萨尼

19:30

匈杯

STC沙尔哥塔罕VS佩奇

19:30

匈杯

塔克松尼VS肯佐米斯莱尼

19:30

匈杯

陶尔保SCVS上若尔曹

19:30

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS德布勒森尼

19:30

匈杯

埃格尔VS华萨斯

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS迪比辛尼AC

19:30

匈杯

米诺利VS西奥福克

19:30

匈杯

Cso-Ki體育VS霍德梅泽瓦

19:30

匈杯

索罗克萨VS吉奥里

19:30

匈杯

加斯基亚尔VS卡波斯瓦里

19:30

匈杯

凯奇凯梅特VS华达塞

19:30

匈杯

蒙福克圣亚克VS夏拿达斯

19:35

中甲

北京北体大VS新疆雪豹纳欢

19:35

中甲

泰州远大VS长春亚泰

19:35

中超

北京中赫国安VS广州恒大淘宝

19:45

新加坡联

狮城水手VS汶莱DPMM

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

20:00

土乙

卡拉曼马士邦VS祖古尔达克

20:00

乌兹超

马沙尔VS塔什干棉农

20:00

波兰甲

拉多米亚克VS台基

20:00

港菁杯

东方体育会VS晋峰足球会

20:00

塞尔U19

柏迪逊U19VS纳普里达克U19

20:00

塞尔U19

拉尼奇1923U19VS诺域斯U19

20:00

塞尔U19

瑞德尼基U19VSFK国际U19

20:00

塞尔U19

拉尼奇新贝尔格莱德U19VS马拉多特U19

20:15

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

20:30

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS祖格迪迪

20:30

希业余杯

雅典俱乐部VS阿贾克斯塔夫鲁

20:30

希业余杯

答那普斯VS卢夫队

20:30

希业余杯

FC苏门纳VS伊利塞高斯

20:30

希业余杯

吉普波利VS唐后诶

20:30

希业余杯

利科夫里VSAGI阿纳伊

20:30

希业余杯

梅利西VSAO爱奥尼亚

20:45

希腊杯

AE梅索洛VS阿特罗米托斯帕特雷

20:45

希腊杯

阿塔斯VS颇塔米亚

20:45

希腊杯

APO肯塔斯VS阿里斯大天使

21:00

挪甲

格鲁德VS阿萨纳

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VSUII奇萨

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS奥伦堡加索维克

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科鱼雷

21:00

德地区

柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克

21:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VSBFC维多利亚

21:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS坦波夫青年队

21:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS特雷普查89

21:00

意杯

都灵VS莱切

21:00

希腊U19

阿里斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

21:00

罗乙

巴克乌VS奥拉迪亚

21:00

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VSMTK布达佩斯U19

21:00

罗乙

潘杜里VS法鲁尔

21:00

罗乙

哥利亚布沙VSFK米耶尔库雷亚丘克

21:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS克勒拉希

21:00

罗丙

维托鲁康斯坦萨B队VSFC阿格里科

21:00

罗丙

萨纳塔蒂珀西里VS印达斯特利亚

21:00

摩尔杯

谢里夫VS斯塔利

21:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF贝萨佩克

21:00

科索沃超

巴利卡尼VS普里斯堤纳

21:00

罗丙

CSA布加勒斯特星VS沃伦塔利B队

21:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS布科维纳

21:00

波兰丁

萨比利斯B队VS达布热格

21:00

克亚丙

NK车宾VS奥里奥利克

21:00

克亚丙

NK株式会社岛VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

沃迪斯VSHV地

21:00

巴圣青联

美国RJ青年队VS马卡青年队

21:00

巴圣青联

保地花高青年队VS弗拉门戈青年队

21:00

巴克甲

贡卡伦斯VS森柏欧RJ

21:00

塞尔U19

斯巴达苏波迪查U19VSIMT诺维贝尔格莱德U19

21:30

意杯

卡利亚里VS克雷莫纳

21:30

德地区

费雷堡青年队VS巴林格

21:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

21:30

匈杯

萨佐诺克VS吉尔蒙特

21:30

意丁

APDC猎物VS蒙特贝卢纳

21:30

意丁

ASD帕特诺VSSSD达蒂

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS皮阿尼斯

21:30

意丁

TSV克劳斯多夫VS卡萨莱

21:30

德地杯

希尔德斯海姆VSHSC汉诺威

21:30

希业余杯

里瓦的亚VS阿里斯雷斯佩诺

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS阿克伦托格里蒂

22:00

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

22:00

意丙1

比谢列1913VS卡维塞

22:00

意杯

希塔德拉VS斯佩齐亚

22:00

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

22:00

意杯

科森扎VS摩诺波利

22:00

智利乙

华迪维亚VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

科布雷洛VS圣地亚哥早晨

22:00

智利乙

蒙特港VS圣塔克鲁兹

22:00

智利乙

梅利普拉VS科比亚波

22:00

意丁

利哥纳诺VS戈扎诺

22:00

克亚丙

特瑞內VS格拉菲卡

22:00

意青锦杯

比谢列U19VS巴里青年队

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS韦莱斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS沃罗涅日火炬

22:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨连斯基

22:30

科威特联

阿尔塔达孟VS苏拉比卡

22:30

科威特联

雅蒙克VS伯根

22:30

葡杯

維拉維登斯VS桑塔雷

22:40

沙地甲

纳德哈VS布凯里耶

22:40

沙地甲

诺积姆VS卡利杰

22:50

沙地甲

斯霍拉VS纳积兰

23:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS恰卡

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS巴蒂卡

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS辛历克

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

23:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

23:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

23:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

23:00

斯亚甲

哥里卡VS塔博塞扎纳

23:00

罗乙

佩特罗鲁VSCSS斯拉提拿

23:00

意杯

贝内文托VS恩波利

23:00

意杯

布雷西亚VS佩鲁贾

23:00

塞浦甲

阿奇纳VS阿诺索西斯

23:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS桑德维根斯

23:00

葡杯

柏德拉斯VS萨古伊罗斯

23:00

葡杯

费尔格拉斯VS瓦拉達雷斯

23:00

葡杯

雷博德卢VS华森

23:00

法丁

利斯靴比亚斯VS哥洛米亚斯

23:00

匈杯

度那瓦若斯VS乌比斯迪

23:00

塞浦杯

索迪拉斯VS波勒米迪奥

23:00

葡锦标

洛利斯VS艾华卡

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS迪利安格恩U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS劳塔罗布因

23:00

塞浦杯

佩伊克VS希腊人竞技

23:00

塞尔U19

贝尔格莱德红星U19VS沃日多瓦茨U19

23:00

罗丙

扎勒乌VS巴亚马雷米纳尔

23:05

沙地甲

阿勒汉斯VS阿尔泰

23:25

沙地甲

吉达里比亚VS查巴垒

23:30

卡后备

杜哈阿拉伯后备队VS恩沙巴后备队

23:59

土乙

阿美德VS古姆森士邦

23:59

阿曼联

巴赫拉VS阿曼FC

23:59

阿曼联

欧鲁巴苏瑞VS拿达

23:59

阿曼联

费加亚VS艾尔斯塔卡

23:59

阿曼联

玛巴特VS苏维克

23:59

阿曼联

萨汉姆VS迪赫弗

23:59

阿曼联

玛斯卡特VS席贝

23:59

阿曼联

阿尔纳斯VS沙尔俱乐部

23:59

马尔乙

莫卡巴VS奎伦迪

23:59

意杯

克罗托内VS史帕尔

23:59

意杯

维罗纳VS威尼斯

23:59

意杯

佛罗伦萨VS帕多瓦

23:59

意杯

热那亚VS卡坦萨罗

23:59

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

23:59

格鲁甲

泰拉维VS萨布塔洛

23:59

秘鲁乙

莫利诺斯VS卡哈马卡商业联

00:30

芬乙

雅各布斯塔德VS基斯特

00:30

立陶甲

瑞特瑞埃VS巴提加

00:30

芬甲

VPS瓦萨VS科特卡

00:30

意丙1

祖云达斯U23VS科莫

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

00:30

西室内足

帕尔马室内足球队VSFC巴塞罗那室内足球队

00:30

法丁

尚马利尔斯VS安格斯B队

00:30

智利乙

马加拉内斯VS奴伯伦斯

00:30

奥业余杯

波斯卡维恩VSSV亚斯普

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

00:30

法丙

里昂杜切尔VS肖莱特

00:45

科威特联

艾沙比KUWVS萨尔米亚

01:00

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

01:00

挪甲

诺霍斯VS利勒斯特罗姆

01:00

挪甲

桑德尼斯VS斯托曼

01:00

挪甲

松达尔VS谢夫

01:00

挪甲

特罗姆瑟VS汉坎

01:00

挪甲

艾伊加登VS康斯文格

01:00

斯亚甲

科佩尔VS佩利根

01:00

波兰超

克拉科夫VS列治亚

01:00

意杯

帕尔马VS佩斯卡拉

01:00

意杯

乌迪内斯VS维琴察

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS费里塔比

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:00

爱沙甲

科罗拉VS佛洛拉

01:00

法丁

梅斯B队VS圣莫尔路斯

01:00

法丁

侏罗苏特VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

哈古恩奧VS博比尼

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS博莱格尼

01:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS福格斯

01:00

智利乙

圣马洛科斯VS迪帕特斯

01:00

爱沙杯

诺梅卡柳VS塔林军团

01:00

挪威U19

罗森博格U19VS史青赫姆U19

01:00

克亚丙

乌苏克VS扎哥拉

01:00

奥业余杯

奥伯拉VS维瓦宾特

01:00

毛里甲

努瓦迪布VS泰迪吉卡

01:00

爱沙女杯

科罗拉二队女足VSFC罗图斯波尔瓦女足

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS达姆斯塔特

01:30

南非超

金箭VS超体联盟

01:30

南非超

山丹斯VS塔斯哈克修玛TM

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

南非超

奥兰多海盗VS斯泰伦博斯

01:30

南非超

摩洛卡VS布隆方丹凯尔特

01:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

01:30

奥业余杯

美泉宫体育VS洛杉矶河滨

01:45

荷兰杯

海牙VS鹿特丹斯巴达

01:55

欧冠杯

克拉斯诺达尔VS切尔西

01:55

欧冠杯

伊斯坦堡普野社希尔VS巴黎圣日尔曼

02:00

德地区

巴贝斯堡VS奥尔巴赫

02:00

德地区

柏林迪纳摩VS利希滕贝格47

02:00

德地区

比绍夫斯韦达FVVS卓尼特斯

02:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

02:00

德地区

柏林赫塔青年队VS塔比柏林

02:00

德地区

耶拿VS科特布斯

02:00

德地区

莱比锡火车头VS穆瑟维茨

02:00

西乙

阿尔巴切特VS拉斯帕尔马斯

02:00

西乙

卡斯迪隆VS阿尔梅里亚

02:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS阿晓斯1900女足

02:00

瑞典超

赫根VS佐加顿斯

02:00

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

02:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

02:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德利城

02:00

葡杯

塞图巴尔VS维塞乌

02:00

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

02:00

巴U20杯

瓦斯科达伽U20VS摩托圣路易青年队

02:00

巴U20杯

巴伊亚青年队VS卡尔拉青年队

02:00

德堡州联

奥本VSSV林内兹

02:00

西联杯

普尔托兰诺VSUCAM穆西亚

02:00

西丁

格拉马VS费格雷斯

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS阿特苏尔

02:00

奥业余杯

梅尔尼格VS法沃利特奈尔

02:00

巴圣塔乙

安德拉迪納VS美国SP

02:00

巴圣塔乙

AA法林明高VS瓜鲁贺斯SP

02:00

巴圣塔乙

國際利梅拉VS伊罗斯博特SP

02:00

巴圣塔乙

里奧布兰克-SPVSAA利塔拉尔

02:00

巴U20杯

圣保罗U20VS科里蒂巴青年队

02:00

巴圣青联

邦古青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS迪斯波图青年队

02:00

德堡州联

恩卓治特VS斯瑟姆比克

02:00

德石州联

TSB弗伦斯堡VS胡舒默

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS沃瑟汶

02:00

西乙

西班牙人VS邦弗拉甸拿

02:15

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

02:30

德地区

路肯瓦德VS特拉诺夫

02:30

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS艾尔培路室内足球队

02:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS亚琛

02:30

德地区

罗迪豪森VSVFB汉堡格

02:30

德堡州联

门兴法顿赫斯VS阿尔夫特

02:30

德堡州联

恩格尔斯VS瓦德葛斯黑姆

02:30

德石州联

SV弗里西亚03VS弗伦斯堡08业余队

02:30

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩达布鲁克

02:30

爱沙杯

爱沙顿维拉VS马尔杜

02:30

德堡州联

蒙海姆VSVFB希尔顿

02:30

德堡州联

TVD维尔博特VSSV索尼克斯

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS安那波里娜青年队

02:30

巴圣青联

阿帕雷西达青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

巴圣青联

戈亚尼恩斯青年队VS伊纽马斯U20

02:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS莫维斯塔室内足球队

02:30

德地杯

A.汉诺威VS诺特海姆

02:30

德堡州联

航林SCVS埃姆登

02:45

荷兰杯

瓦尔韦克VS坎布尔

02:45

荷兰杯

埃蒙VSFC埃因霍温

02:45

荷兰杯

赫拉克莱斯VS特尔斯达

02:45

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS哈尔滕

03:00

挪甲

兰黑姆VS斯塔达尔斯

03:00

英冠

普雷斯顿VS米尔沃尔

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科洛科洛

03:00

巴西杯

桑托斯VS塞阿拉

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

布里欧齐VS奥兰斯

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:00

西联杯

美利拉VS拉斯洛查斯

03:00

挪威U19

乐范格尔U19VS欧尔卡拉U19

03:00

西丁

巴斯科尼亚VSCD维多利亚(SPA)

03:00

巴圣塔乙

圣约斯VS曼斯奎拉

03:00

巴圣塔乙

图帕SPVS圣塔库鲁简斯

03:00

巴地区

达因加泽拉FCVS沙古尔罗

03:00

比U21

莫伦贝克U21VS韦斯达路U21

03:00

法丙

席特VS红星

03:00

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS杜伦

03:00

巴圣塔乙

班德兰特VS阿拉萨图巴马竞

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:00

法丙

席特VS红星

03:30

马尔女甲

马塔尔法女足VS斯维吉联女足

03:30

挪威U19

拜尔森U19VS蒂勒U19

03:30

西丁

谢利斯VS勒伦塞

03:30

英南甲

拉克霍尔VS塔咸镇

03:45

英冠

罗瑟汉姆VS谢周三

03:45

英冠

伯明翰VS哈德斯菲尔德

03:45

英冠

卢顿VS诺丁汉森林

03:45

英冠

伯恩茅斯VS布里斯托城

03:45

英冠

德比郡VS卡迪夫城

03:45

英议北

菲尔德VS基特宁

03:45

爱超

费恩夏普VS圣帕特里克

03:45

英依超

克雷VS梅尔斯哈

03:45

英依联甲

格雷斯竞技VS大步行流浪者

03:45

英郡联

温斯福德联VS维克诺域治

03:45

英郡联

艾比安体育VS西斯顿

03:45

英南甲

艾尔斯贝利VS巴福特城

03:45

英南甲

柯尔比VS达文特里镇

03:45

苏低联

BSC格拉斯哥VS坎伯诺尔德

03:45

英郡联

比夏奥克兰VS比灵汉姆城

03:45

英郡联

帕迪咸VS利瑟兰

03:45

英郡联

沛瑞斯AFCVS惠特利湾

03:45

苏低联

圣灵大学VS保尼玫瑰

04:00

荷兰杯

罗达JCVS福图纳锡塔德

04:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB36拖锡云

04:00

巴U20杯

加尔韦斯青年队VS巴西国际青年队

04:00

巴U20杯

米涅罗竞技青年队VS巴甘蒂诺青年队

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS锡瓦奥

04:00

尼拉U20

CD马那瓜U20VS赤纳德格U20

04:00

巴女甲

金德曼女足VS巴西国际女足

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VSRB莱比锡

04:00

欧冠杯

塞维利亚VS雷恩

04:00

欧冠杯

布鲁日VS拉齐奥

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS圣彼得堡泽尼特

04:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS巴塞罗那

04:30

西乙

奥维多VS洛格朗尼斯

04:30

秘鲁乙

阿利亚加VSCD基隆

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

足球

港发院VS卡拉波波

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS泽伦顿

05:00

多米联

东部海豚VS马德里竞技潘托哈

05:00

多米联

大西洋FCVS马德里尔

05:45

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

06:00

尼拉U20

幕尼西波尔哈拉帕U20VS埃斯特利U20

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS马纳瓜U20

06:15

南球杯

拉努斯VS圣保罗

06:15

南球杯

卢捷诺体育会VS防卫者

06:15

南球杯

国民竞技VSFC河床

06:15

南球杯

芬斯VS华奇巴托

06:30

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS费罗维里亚女足

06:30

巴女甲

圣保罗女足VS桑托斯女足

07:00

墨西乙

塞拉亚VSFC美利达

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD奥林匹亚

07:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS赤纳德格

07:00

乌拉甲

马尔多纳多VS乌拉圭民族

07:00

美职业

纽约红牛VS新英格兰革命

07:30

美职业

辛辛那提VS肯萨斯竞技

07:30

美职业

奥兰多城VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

07:30

美职业

多伦多FCVS纽约城

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS委内瑞拉竞技

08:00

哥伦杯

奎迪奥VS贾奎斯科尔多巴

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

华盛顿联VS哥伦布机员

查看更多